«Brahma Business Consultancy» помогает получить гражданство Доминики за инвестиции

201304031822

Лицензионный консультант по регистрации оншорных и оффшорных фирм в Эмиратах компания «Brahma Business Consultancy», расширяет спектр консалтинговых услуг, и предлагает помощь в получении гражданства Доминики. Состоятельные люди, ищущие спокойной жизни в стабильной стране или желающие воспользоваться преимуществами, которые предоставляет паспорт Доминики, могут осуществить свою мечту быстро и при минимальных денежных затратах с помощью авторитетной консалтинговой компании.

Содружество Доминики – это государство, расположенное на одноименном острове в Карибском море, входящем в группу Малых Антильских островов. Помимо благоприятного теплого климата и красивых экзотических пейзажей острова, низких цен, стабильной политической и финансовой системы, здесь созданы хорошие условия для реальных инвесторов и производителей: налоговые каникулы до 15 лет, пользование дешевой электроэнергией или возможность безналогового ввоза своей продукции на американский рынок.

Но иностранцев, желающих купить гражданство Доминики, привлекает не столько иммиграция, сколько получение паспорта. Среди главных преимуществ, которые дает гражданство Доминики, следует назвать:

  • безвизовый въезд (или получение виз в аэропорту по прибытии) в 119 стран мира, включая государства ЕС, и Южной Америки, Швейцарию. Великобританию, Гонконг и Сингапур;
  • возможность получения долгосрочной визы в США и Канаду;
  • отсутствие налога на доход, полученный за пределами страны, на дивиденды, богатство и наследство;
  • благоприятный налоговый режим для местного бизнеса;
  • более простое получение для граждан Доминики ВНЖ и ПМЖ в любой стране мира, чем для украинцев, белорусов или россиян;
  • конфиденциальность получения гражданства, и отсутствие требований к цензу оседлости и дальнейшему проживанию в стране, а также отказу от прежнего гражданства.
  • возможность быстрого оформления гражданства для всех членов семьи в течение 4 – 6 месяцев.

С 1993 в Содружестве Доминика действует программа экономического гражданства, позволяющая оформить статус гражданина, и получить паспорт Доминики за безвозвратные инвестиции в экономику государства. Для этого необходимо внести в правительственный фонд $100 тысяч, при оформлении гражданства на одного человека, $175 тысяч для получения паспорта на инвестора и его супругу (супруга) или $200 тысяч для оформления статуса гражданина для инвестора и 3 членов его семьи.

Кроме того получить гражданство Доминики можно за инвестиции в одобренный правительством проект недвижимости, который в дальнейшем можно продать, но не ранее, чем через три года.

Вся процедура оформления гражданства Доминики требует знания тонкостей законодательства этой страны и подводных камней, которые могут затянуть процесс и сделать его более затратным. Специалисты компании «Brahma Business Consultancy» помогут сделать это быстро и без проблем.

Справка о компании

«Brahma Business Consultancy», офис которой находится в Дубае (ОАЭ), оказывает полный спектр консалтинговых услуг на территории Эмиратов и за пределами страны. Она имеет лицензию на регистрацию оффшорных и оншорных компаний, и помогает в организации и ведении бизнеса в ОАЭ, и в нахождении способов и решений сделать его максимально успешным и прибыльным.

Контактная информация

Boulevard Plaza Tower 2,

Sheikh Mohammed bin Rashid Boulevard,

Dubai, UAE

тел.: +971526341022,

email: info@uae-cons.com

сайт: https://uae-consult.com/

Автор:

Новости партнеров