В Петербурге до июля 2019 года ограничат движение по 8-й линии В.О.

Фото АБН

В Петербурге с понедельника, 1 октября, вводятся новые ограничения движения транспорта. Об этом в пятницу сообщили в ГАТИ.

Так, по 19 октября будет затруднено движение по Садовой улице от площади Тургенева до набережной Крюкова канала, а по 14 октября — по улице Чапыгина от Уфимской улицы до Каменностровского проспекта. До этого же числа автомобилисты не смогут проехать по Ириновскому проспекту от моста через Охту до Бокситогорской улицы.

С 1 по 17 октября будет ограничено движение по части шоссе Революции, а по 14 октября – закрыто на участке улицы Рентгена. Помимо этого, по 9 октября будет закрыто движение по 3-ей линии 2-й половины. По 14 октября автомобилисты столкнутся с трудностями на улице Репищева.

С 1 октября по 12 ноября будет ограничено движение по Витебскому проспекту в Шушарах от Первомайской улицы до Шушарской дороги. Исключением станут пятницы и воскресенья с 15:00 до 24:00.

Также с 1 октября по 14 июля 2019 года движение будет ограничено по 8-й линии В.О. возле дома 11. По 30 июля работы по размещению временного ограждения приостановят движение по Красносельскому шоссе в Горелово.

Наконец, с 1 октября по 2 ноября автомобилисты не смогут проехать по части Тихой улицы от улицы Бабушкина до дома 3 по Тихой улице. Со 2 по 5 октября и с 6 по 7 октября движение закроют по Пинскому переулку от улицы Чапаева до Петроградской набережной. Подробную информацию об ограничениях движения в Петербурге можно посмотреть на сайте.

Автор:

Новости партнеров