МКБ запустил вклад «Мечты» к Новому году


Московский Кредитный банк запустил сезонный розничный вклад «Мечты» в преддверии новогодних праздников. Об этом банк сообщил в понедельник.

Воспользоваться предложением можно с 12 ноября 2018 года по 31 января 2019 года включительно. Процентная ставка составляет 8% для вложений в рублях, а сумма внесения — от 50 тыс. рублей до 15 млн рублей. Также вклад можно открыть в долларах США. В этом случае доходность будет составлять 3,35% годовых. Сумма вклада в иностранной валюте начинается от 1 000 долларов, лимит размещения – 300 тыс. долларов США.

Также банк предоставляет возможность дополнительных взносов в течение первых 190 дней и две пролонгации. Вклад можно оформить сроком на 380 дней. Проценты банк выплатит в конце этого срока. Оформить вклад можно онлайн в приложении и на сайте «МКБ Онлайн» или в офисах и терминалах банка.

Отметим, МКБ входит в топ-3 частных банков по объему активов, согласно данным рэнкинга «Интерфакс-100». В августе банк продал дочернюю организацию «МКБ-лизинг» за 1,55 млрд рублей. Чистая прибыль банка от продажи организации составила 637 млн рублей.

Автор: Лиана Липанова

Новости партнеров