«Евросеть» запустила сервис обмена старых смартфонов на новые

Фото polytika.ru

Фото polytika.ru

«Евросеть» запустила сервис обмена старых смартфонов на новые. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе компании.

Новая услуга предполагает, что покупатель может сдать свой телефон в течение года после покупки. В обмен он получит сертификат номиналом до 70% от стоимости предыдущего устройства, который можно будет использовать на покупку нового.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, его можно приобрести вместе с покупкой смартфона во всех магазинах «Евросети» Москвы и Московской области, Северо-Западном и Западно-Сибирском филиалах. Стоимость сервиса «Меняем на новое» составляет 20% от цены смартфона.

Сертификат номиналом в 70% от стоимости устройства на момент приобретения выдается при обращении в первые 180 дней с момента покупки. Сертификат в 50% можно получить при обращении со 181 по 365 день с момента покупки.

Сервис распространяется на смартфоны любых брендов, в том числе Apple, Samsung, Xiaomi, Meizu и других. Сдать смартфон можно в любом состоянии. Акция проводится в партнерстве с компанией «Нава Сервис».

Напомним, продажи смартфонов в России, по данным МТС, в прошлом году выросли на 6% год к году и достигли рекордного показателя. Всего было продано 28,4 млн устройств. В денежном выражении продажи смартфонов увеличились на 17,3%- до 386 млрд рублей. При этом вырос спрос на гаджеты более высокого ценового сегмента.

Автор:

Новости партнеров