Богомолов впервые опубликовал фото и видео вместе с Собчак

официальный сайт Ксении Собчак

Художественный руководитель Московского драматического театра на Малой Бронной Константин Богомолов впервые опубликовал совместные фотографию и видео с телеведущей Ксенией Собчак. Они появились в его инстаграме.

На кадрах видно, как Богомолов и Собчак, прижавшись лицами и улыбаясь, позируют на камеру. После этого они поворачиваются и нежно смотрят друг другу в глаза. «Нас не догонят», — гласит запись в сопроводительном комментарии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#наснедогонят

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

В январе 2019 года режиссер Константин Богомолов устроил драку с Максимом Виторганом, который на тот момент был мужем Ксении Собчак. Потасовка произошла возле одного из московских ресторанов. СМИ через какое-то время предположили, что двое мужчин сцепились из-за Ксении Собчак.

В итоге эта потасовка вместе с целой чередой других скандалов привела к разводу телеведущей с Максимом Виторганом. 9 июня 2019 года они развелись официально.

Через некоторое время Ксения Собчак пригласила Константина Богомолова дать интервью для своего ютуб-канала. В ходе него она задала ему прямой вопрос о личной жизни.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров