Поклонская пригрозила судом СМИ из-за сообщений о секте царебожников

Наталья Поклонская / Фото: пресс-служба ГД РФ

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что новости про царебожников с ней в главной роли — клевета. Наталья Поклонская пригрозила СМИ, распространяющим подобные слухи иском в суд.

Если вы сегодня же не опомнитесь и не дадите опровержение данной новости, бесстыжим образом ссылаясь на интервью со мной, которого не было, завтра же подготовлю иск в суд, — подчеркнула депутат.

Наталья Поклонская также сообщила, что никаких «осведомленных источников» в ее окружении нет, поэтому ссылаться на них она не рекомендует.

Она предложила встретиться со СМИ 17 июля, чтобы ответить на все «волнующие» журналистов вопросы.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что разорвала контакты с сектой царебожников, а потом якобы подтвердила это одному изданию.

Пользователи социальных сетей активно поддержали депутата.

В сети «Вконтакте», где Наталья Поклонская также разместила обращение, читатели пишут: «Наталья не расстраивайтесь…Правильный расчёт, что чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят»; «Наталья Владимировна.Мы Знаем Кто Вы.И Мы С Вами. И За Вас При Любых Поворотах»; «Сколько уже клеветы и злобы вылито на честного человека! А она по-прежнему чиста и твердо стоит в правде».

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров