Приморский УПК ищет строителей и других специалистов

Фото: pixabay

16 июля в городе Приморске Ленинградской области была открыта общественная приемная по кадровым вопросам для поиска работников на новый глубоководный порт на Балтике.

По оценкам специалистов в порту будет работать порядка 3,5 тысяч сотрудников различных специальностей. Жителям Приморска и других населенных пунктов предлагается принять участие в проекте еще на этапе его строительства.

Для подачи резюме можно отправить заявку на вакансию по электронной почте (personal@upkprimorsk.com.) или прийти в общественную приемную ООО «Приморский УПК» на Школьной улице, 10 с 16 по 19 июля и обратиться к специалисту для прохождения собеседования. На следующем этапе нужно заполнить анкету с указанием трудового стажа, рабочей специальности и личными контактными
данными.

Отметим, что в настоящее время Приморский УПК набирает кадры на строительные специальности, а также сотрудников, имеющих опыт обработки железнодорожных маршрутов, морских судов и другим специальностям, необходимым для обеспечения бесперебойной работы портового комплекса.

Справка:
В настоящее время в Ленинградской области реализуется проект строительства первого в Балтийском бассейне глубоководного универсального морского портового комплекса – «Приморский универсально-перегрузочный комплекс» в морском порту Приморск.

Ожидается что грузооборот порта составит до 7- млн тонн в год, то есть более 20% от общего грузооборота российских портов Балтийского бассейна. Основными грузами в порту должны стать уголь, менеральные удобрения, контейнеры и сельхоз продукция.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров