Киркоров удивил поклонников своей фотографией в первом классе

Фото: официальная страница Филиппа Киркорова в твиттере

Певец Филипп Киркоров опубликовал в своем инстаграме архивную фотографию, на которой он позирует на торжественной линейке в первом классе.

По словам исполнителя, фотографию сделали 2 сентября 1974 года. В тот год 2 сентября попал на понедельник. На фото певец позирует с мамой и гладиолусами, которые больше его.

«А сегодня, 2019 год, и я веду своего сына Мартина в 1-й класс, а свою дочь Аллу-Викторию во 2-й класс… невероятные непередаваемые чувства, ощущения и волнение. Дай Бог им интересной и насыщенной новой жизни», — написал Филипп Киркоров в сопроводительном комментарии к фотографии.

Поклонники артиста намекнули ему, что его сын Мартин очень похож на своего отца.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Мой 1-й Класс, 2 сентября 1974 г. (и тогда тоже 2 сентября попал на понедельник😂, снова совпадение) МАМА❤️ и гладиолусы, которые больше меня🤷🏻‍♂️ А сегодня, 2019 год, и Я веду своего сына МАРТИНА @martinkirkorov в 1-й класс, а свою дочь АЛЛУ-ВИКТОРИЮ @allavictoriyakirkorova во 2-й класс….невероятные непередаваемые чувства, ощущения и волнение…. Дай Бог им интересной и насыщенной новой жизни…..🙌

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

В начале августа сообщалось, что на звезду российской эстрады Филиппа Киркорова подали суд. Иск зарегистрировал Арбитражный суд Москвы. Судиться с исполнителем вознамерилось ФГБУ «Комбинат питания «Кремлевский».

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров