Скандальный футболист Денис Глушаков подал в суд на бывшую супругу

Бывший футболист «Спартака», а ныне игрок грозненского «Ахмата» Денис Глушаков продолжил судебные разбирательства со своей бывшей женой Дарьей. 32-летний спортсмен подал на экс-супругу иск о защите чести и достоинства.

Как уточнил телеграм-канал Mash, Денису Глушакову не понравились высказывания Дарьи в прессе. По мнению футболиста, ему полагается компенсация за переживания. Суд уже назначил дату рассмотрения иска.

Денис Глушаков с его бывшая жена выясняют отношения на законодательном уровне уже больше года. До этого Дарья требовала от Дениса алименты на содержание детей и обвиняла его в измене.

В конце октября суд перенес рассмотрение апелляционной жалобы на раздел имущества между бывшими супругами.

Денис Глушаков в текущем сезоне сыграл 11 матчей в Российской премьер-лиге за «Ахмат». Результативными действиями в них он отметиться не смог.

В конце мая московский «Спартак» расторг контракт с Глушаковым, несмотря на то, что соглашение действовало до июня 2020 года. Вместе с ним из клуба ушел полузащитник Дмитрий Комбаров. Через некоторое время руководство «Ахмата» объявило, что экс-футболист сборной России переходит к ним.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров