На матч России и Бельгии в Петербурге выкупили все билеты

Болельщики выкупили все билеты на матч сборных России и Бельгии, который состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Предпоследняя встреча отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года пройдет в субботу, 16 ноября. Поединок начнется в 20:00.

Как уточнили в пресс-службе РФС, билетов в свободной продаже больше не осталось. Таким образом, на матче девятого тура отборочного турнира к Евро-2020 ожидается аншлаг.

Как россияне, так и бельгийцы уже обеспечили себе попадание на Евро-2020, поэтому матч не имеет существенного турнирного значения. Однако сборная Бельгии сейчас занимает первое место в рейтинге национальных команд ФИФА. В ее составе выступает целая россыпь звезд мирового уровня — Дрис Мертенс из «Наполи», Ромелу Лукаку из миланского «Интера», Эден Азар из мадридского «Реала», Тома Менье из «Пари Сен-Жермен». Есть в составе бельгийцев и бывший футболист «Зенита» — полузащитник Аксель Витсель, который сейчас выступает за дортмундскую «Боруссию».

На игру вызвали шестерых футболистов «Зенита». Это Александр Ерохин, Вячеслав Караваев, Далер Кузяев, Юрий Жирков, Магомед Оздоев и Артем Дзюба.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров