HUAWEI презентовала две новые модели умных часов

Фото: HUAWEI

Китайский бренд HUAWEI представил две новые модели умных часов Active Edition и Elegant Edition. Об этом сегодня, 26 марта, сообщают представители компании в России.

Обе версии выполнены в классическом дизайне. Инновационные часы имеют экономную систему энергосбережения, что обеспечивает им работу от двух недель до одного месяца без подзарядки. Кроме того, представленные новинки оснащены актуальными функциями для эффективного контроля физической активности. Так, благодаря новому режиму «Триатлон» часы распознают плавание в открытых водоемах, езду на велосипеде, бег и фиксируют смену видов активности.

Также умные часы способны проводить круглосуточный мониторинг работы сердца в режиме реального времени и с высокой точностью. Это становится возможным благодаря вышеупомянутой длительной работе аккумулятора. Кроме того, пользователи смогут узнать качество своего сна и получить рекомендации от умной техники по его улучшению. Для этого система проводит анализ мониторинга сердца, дыхания во сне и других записанных данных.

Стоимость версии Active Edition составит 249 евро, а Elegant Edition — 229 евро. Первая модель будет доступна с ремешками оранжевого и тёмно-зелёного цвета, вторая будет представлена в классических чёрном и белом.

Добавим, презентация часов состоялась в Париже. Со дня мировой премьеры HUAWEI WATCH GT, которая прошла в октябре прошлого года, умные часы приобрели уже более миллиона человек. Компания специализируется на внедрение в свою технику новейших технологических достижений. В 2016 году бренд HUAWEI вошел в тройку мировых лидеров среди производителей смартфонов.

 

Автор: Дарья Кройцберг

Новости партнеров