Богомолов простил и понял экс-мужа Собчак за то, что он разбил ему нос

Ксения Собчак / Фото: официальный сайт телеведущей Ксении Собчакбрак

Художественный руководитель Московского драматического театра на Малой Бронной Константин Богомолов простил бывшего мужа Ксении Собчак за то, что он его избил.

По словам режиссера, ему искренне понятна боль Максима Виторгана, и поэтому он не в обиде. Константин Богомолов выразил надежду, что когда-нибудь он сможет нормально общаться с Максимом Виторганом.

Худрук театра на Малой Бронной добавил, что сам драться не умеет и учиться этому не хочет. Однако он признался, что когда-то орал на репетициях на людей, причем даже матом. Как пишет Starhit, потом Константину Богомолову приходилось извиняться. «Всегда по прошествии короткого времени прошу прощения за несдержанность», — пояснил режиссер

В конце прошлого года в интернете появился ролик, демонстрирующий драку Максима Виторгана и Константина Богомолова. Актер, заставший 44-летнего режиссера на свидании с Ксенией Собчак, разбил сопернику нос.

Летом 37-летняя телеведущая развелась с Максимом Виторганом. А в начале августа появилась информация, что Ксения Собчак и Константин Богомолов готовятся к свадьбе.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров