Макгрегор за 40 секунд нокаутировал Серроне

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор победил американца Дональда Серроне. Согласно заявлению главы UFC Даны Уайта, после этого у него его шанс на реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Поединок прошел в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках турнира по смешанным единоборствам UFC 246. В главном событии турнира встречались бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор и бывший претендент на титул Дональд Серроне.

Конор Макгрегор с первых секунд ринулся в атаку и ошеломил американца жесткими попаданиями. Ирландец разбил американцу нос. Через несколько секунд Дональд Серроне оказался лежащим на ринге. После этого ирландец добил 36-летнего соперника. Победа оказалась для Конора Макгрегора первой с 2016 года.

Дональд Серроне потерпел третье поражение кряду. В предыдущих двух боях американский боец проиграл Тони Фергюсону и Джастину Гэтжи. После поражения в бою с Конором Макгрегором он заявил, что не собирается завершать карьеру.

За два дня до боя президент спортивной организации UFC Дана Уайт заявил, что если ирландский боец Конор Макгрегора победит Дональда Серроне, то это даст ирландцу шанс на титульный бой в легком весе. Действующим обладателем титула сейчас является россиянин Хабиб Нурмагомедов.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров