Ночью в воскресенье, 2 февраля, в Приморском районе Санкт-Петербурга у человека произошел припадок.
Как сообщили очевидцы, инцидент произошел на углу проспекта Королева и Литориновой улицы. Прохожие сначала подумали, что мужчина танцует, однако затем он упал в снег. Граждане вызвали скорую и помогли медикам.
«Чтобы уложить его на каталку понадобилось 7 человек», — рассказала свидетельница происшествия.
Пользователи предположили, что мужчина страдает эпилепсией или же находился под воздействием наркотических веществ.
В настоящее время о состоянии пациента неизвестно.
