Жителей Ленобласти просят помочь с поиском двух пропавших детей

Накануне, 11 сентября, в полицию Ломоносовского района Ленобласти обратилась женщина и рассказала, что пропали ее двое детей, которым 11 и 13 лет.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области, дети ушли гулять примерно в 16:00 10 сентября в деревне Келлози, но до сих пор не вернулись домой. Оба мальчики.

Приметы: одному ребенку на вид 12 лет, рост 162 см, худощавого телосложения, европейский тип лица, волосы прямые, светлые, коротко стриженые, глаза светло-карие, Следы от укуса собаки на правой ноге. Одет в кофту с капюшоном черного цвета с элементами оранжевого рисунка, джинсы  синего цвета, кроссовки черного цвета. При себе имел рюкзак черного цвета с изображением «звездочек».

Фото: ГУ МВД России по Петербургу и области

Второму ребенку на вид 11 лет, рост 152 см, среднего телосложения, европейский тип лица, волосы прямые, светло-русые, коротко стриженые, глаза карие. Шрам на затылочной части головы. Одет в ветровку (черного или голубого цвета), школьные брюки черного цвета, кроссовки черного цвета. При себе ничего не было.

Фото: ГУ МВД России по Петербургу и области

Если вы что-то знаете о местонахождении детей, то просьба обратиться по телефонам: 89522227051, 89992413707 или 102.

Автор: Алена Шумило

Новости партнеров