Тимати станет новым героем шоу «Холостяк»

Тимати станет героем нового, восьмого по счету сезона популярного реалити-шоу «Холостяк». Оно стартует по традиции весной, а пока девушки со всей страны, желающие завоевать сердце бывшего гендиректора Black Star, участвуют в кастинге.

Тимати оказался одним из самых известных и значимых людей в российском шоу-бизнесе. Музыкант, продюсер и бизнесмен вошел в 10-ку самых богатых российских звезд до 40 лет по версии издания Forbes.

Продюсер основал один из самых крупных мультибрендов Black Star. В него входят музыкальный лейбл, сеть ресторанов, автомоек, тату-салон и барбершоп, линия одежды. Тимати ведет активный образ жизни, увлекается серфингом, любит экстремальный спорт и путешествия. В релизе шоу от ТНТ сообщается, в программе объяснят, что прячется внутри души Тимати и почему он ищет любовь.

Последние месяцы стали судьбоносными для 37-летнего Тимура Юнусова (настоящее имя рэпера). Продюсер покинул успешный лейбл, чьим идейным вдохновителем являлся с самого его основания и расстался с матерью сына Ратмира, Анастасией Решетовой.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров