Внук Пугачевой рассказал о подаренной бабушкой квартире

Музыкант Никита Пресняков, внук российской певицы Аллы Пугачевой, в эфире программы «Звезды сошлись» показал квартиру, которую ему и его супруге подарила звездная бабушка.

Запись передачи опубликовали в аккаунте телеканала НТВ на YouTube. В текущий момент Никита Пресняков вместе с супругой Аленой Красновой проживают в элитных апартаментах в центре Москвы. В четырехкомнатную квартиру пара заселилась сразу после свадьбы. В жилище уже сделали ремонт. Журналисты ранее писали, что недвижимость супругам подарила Алла Пугачева.

В передаче показали комнату, оформленную в светлых тонах, и абсолютно черную кухню. В гостиной установили большой белый рояль. Детская комната в квартире пока отсутствует.

Никита Пресняков является сыном музыканта Владимира Преснякова и певицы Кристины Орбакайте — дочери Аллы Пугачевой от брака с литовским цирковым артистом Миколасом Орбакасом.

Две недели назад Алла Пугачева похвалила клип группы ДДТ, снятый в городе Мурино под Санкт-Петербургом. Исполнительница заявила, что музыканты показали жизнь такой, какая она есть.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров