Гуцан исполнит мечту с «Елки желаний» мальчика из Карелии

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан принял участие в предновогодней акции «Елка желаний».

Отметим, что в здании аппарат полномочного представителя в этом году установили «Елку желаний». Так, на шарах дети написали свои пожелания. В акции примут участие также заместители и помощники полномочного представителя.

Так, Александр Гуцан снял шар с пожеланием мальчика из Республики Карелия. Он мечтает о ноутбуке. Он нужен мальчику для учебы, чтобы была возможность учиться дистанционно во время лечения. Александр Гуцан отметил, что он подарит ребенку ноутбук.

 «В канун нового года все мечтают о чуде, об исполнении желаний, и особенно, конечно, этого ждут дети. Акция «Елка желаний» дает возможность осуществить мечты многих ребятишек, подарить праздник тем, у кого радостных моментов в жизни не так много», — сказал полномочный представитель президента в СЗФО.

Отметим, что акцию также поддержал президент России Владимир Путин.

Заместители и помощники полномочного представителя сняли шары с пожеланиями ребят из Петербурга, Республики Коми, Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Калининградской, Новгородской, Псковской областей, Ненецкого автономного округа. Среди желаний ребят были куклы, конструкторы, игровые приставки, планшеты, мелкая бытовая техника и даже украшения. Все пожелания детей будут исполнены.

Автор: Алена Шумило

Новости партнеров