Участники шоу «Голос.Дети» выступили для людей с инвалидностью из Гатчинского района

Участники шоу «Голос.Дети» в пятый по счету раз выступили в концертном зале «Колизей-Арена» в Санкт-Петербурге перед детьми из многодетных семей, воспитанниками детских домов и детьми с инвалидностью Гатчинского района Ленобласти.

Как рассказали АБН организаторы мероприятия, почти 500 ребят из Коммунара, Сиверского, Нового Света, Семрино, Лукашей, Пудости, Кобралово и Санкт-Петербурга приехали на благотворительный праздник от фонда «Счастливое будущее» и продюсерского центра «Music Soul», посвященный Дню Рождения музыкантов.

На празднике также выступили клоуны, акробаты с воздушными шарами, мастера бодиарта. Детей угощали мороженым, лимонадами, сладкой ватой и шоколадом. Мероприятие было бесплатным.

Одновременно артисты вокальной студии «Music Soul» устроили музыкальное шоу. Помимо молодых исполнителей, на сцене выступали участники вокальных и танцевальных телепроектов «Голос.Дети», «Танцы на ТНТ», «Dance Революция» и других.

Завершился вечер выступлением финалистов шоу «Ну-ка, все вместе!», которое транслируется на телеканале «Россия». Дуэт «Римские» приветствовал гостей вечера и исполнил несколько своих хитов.

Последний такой же концерт прошел в Санкт-Петербурге в июне 2019 года. Фонд «Счастливое будущее» организует их на регулярной основе.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров