Петербуржцы показали наилучший результат в конкурсе «Лидеры России 2020»

Определились финалисты третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России 2020», которые прошли в суперфинал от Северо-Западного федерального округа – 30 петербуржцев показали наилучший результат.

Об этом сообщает пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей». Отмечается, что участие в полуфинале конкурса из СЗФО принимали 284 человека из Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Архангельской, Псковской, Мурманской и Вологодской областей, а также из Республики Коми и Республики Карелия.

«Всего в полуфинале в Северо-Западном федеральном округе приняли участие 284 конкурсанта из 9 регионов. Среди полуфиналистов много железнодорожников, нефтяников, медиков, преподавателей вузов и индивидуальных предпринимателей. Конкуренция за выход в финал была очень высокой, эксперты отметили сильный уровень  конкурсантов. По итогам испытаний в суперфинал вышли только представители Санкт-Петербурга, показав наилучший результат», — приводит пресс-служба сообщение заместителя генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Александра Садовского.

Суперфинал конкурса пройдет в Сочи этой весной.

Автор: Максим Котерман

Новости партнеров