Туктамышева перед шоу в Петербурге поздравила женщин с 8 марта

Петербургская фигуристка Елизавета Туктамышева перед премьерой своего ледового шоу в Санкт-Петербурге поздравила женщин и подруг с 8 марта. Постановку чемпионки мира 2015 года покажут вечером 9 марта во дворце спорта «Юбилейный». Мероприятие начнется в 16:00.

Поздним вечером 8 марта Елизавета Туктамышева опубликовала фотографию с поздравлением в своем инстаграме. На ней она фигурирует с лучшей подругой, фигуристкой Бетиной Поповой, и еще двумя девушками.

«Сегодня наш день, дорогие дамы, и я так рада провести его с вами! Провести 8 марта со своими любимыми подругами — лучший подарок! Жаль, что вот так собраться всем вместе удается не часто (точнее это впервые), но это значит только одно — надо теперь делать шоу ежегодно! Хотя бы для того, чтобы собирались из разных городков мира мои самые дорогие», — написала Елизавета Туктамышева в сопроводительном комментарии, добавив к записи соответствующие смайлики.

Ледовое шоу Елизаветы Туктамышевой АБН анонсировало еще в январе 2020 года. Позднее стало известно, что в нем выступят Софья Самодурова, Михаил Коляда, Станислава Константинова, Макар Игнатов, Бетина Попова и Сергей Мозгов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров