Малышева заставила Диброва забыть о вредной привычке

Ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева заставила своего коллегу по работе на телевидении Дмитрия Диброва бросить курить.

Как заявил Дмитрий Дибров в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ, он решил отказаться от употребления табака после того, как его госпитализировали в феврале 2020 года.

Телеведущий объяснил, что Елена Малышева всегда говорила ему, что если он хочет присутствовать на свадьбе своих детей, то ему нужно начать вести здоровый образ жизни.

«Для этой цели бросай курить, Дибров!» — вспомнил телеведущий слова Елены Малышевой.

По словам Дмитрия Диброва, он долгое время не мог пересилить себя. Однако зимой телеведущий перенес микроинсульт. После этого врачи предупредили его о возможных последствиях вредной привычки. По их словам, после первого инсульта вероятность снова попасть в клинику с тем же диагнозом крайне велика, особенно если усугублять все курением.

«Скажите, нам не убирать пока вашу коечку больничную? Вы еще к нам вернетесь? Или все-таки вы бросите курить?» — в шутку спрашивали медики у Дмитрия Диброва.

После этого он сказал Елене Малышевой, что намеревается отказаться от сигарет. В итоге Дмитрий Дибров сдержал данное телеведущей обещание. Более того, он навсегда отказался и от алкоголя, и теперь ежедневно измеряет давление.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров