Женский «Зенит» 29 сентября сыграет с лидером чемпионата

Женская команда футбольного клуба «Зенит» во вторник, 29 сентября, сыграет с лидером Суперлиги. Матч против московского ЦСКА пройдет на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге (улица Верности, дом №21).

ЦСКА на текущий момент лидирует в турнирной таблице, имея в активе 23 очка после девяти матчей. «Зенит» идет на шестом месте при восьми участниках, имея в активе 8 очков в восьми матчах.

Вход на стадион сделали бесплатным, однако в соответствии с правилами, которые установил Роспотребнадзор, на стадион пустят не более 600 зрителей.

Напомнили поклонникам футбола и о других ограничениях. При входе на территорию стадиона всем болельщикам измерят температуру. Если она окажется больше 37 и выше, то в доступе на стадион любителю футбола откажут. Гости с признаками простудных заболеваний (насморк, кашель) также не смогут посетить матч. Кроме этого, в целях защиты от заражения коронавирусной инфекцией стадион не советуют посещать болельщикам старше 65-ти лет.

Предстоящий матч с ЦСКА станет второй игрой с московской командой в текущем сезоне. В первой встрече, которая прошла в Москве и стала дебютной для женского «Зенита» в Суперлиге, петербурженки уступили со счетом 1:2.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров