В Москве открылась первая дрифт-картинг арена

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылась первая в Москве дрифт-картинг арена.

Так, с сегодняшнего дня, 20 февраля, гости ЦДМ на Лубянке смогут посетить новый развлекательный комплекс Drift Karting, который расположился на 4 этаже детского магазина на площади 366 кв. метров.

«Мы хотим, чтобы начало весны стало для всех гостей ЦДМ на Лубянке особенным и запомнилось только прекрасными эмоциями! Новый спортивный опыт дрифта, вкусная еда в ресторанах и корнерах нашего детского магазина, яркие мероприятия и новые открытия — все это мы делаем для того, чтобы каждый день радовать жителей и гостей Москвы», — заявила Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления ГК «Галс», в которую входит ЦДМ.

Так, посетители магазина смогут получить реальный опыт управления заносом автомобиля, пройти сложные трассы и получить уникальный опыт и потрясающие эмоции. При этом возможен парный дрифт со своими друзьями, родителями или любимым человеком.

В настоящее время для посещения в ЦДМ на Лубянке также открыты более 100 магазинов игрушек, детской одежды, товаров для новорожденных, книг, подарков, а также более 34 кафе и ресторанов разнообразных кухонь мира.

В ближайшее время в ЦДМ пройдет семейный бранч, «Беговел Россия» для маленьких спортсменов, презентация фильма «Майор Гром Чумной Доктор, фестиваль летнего отдыха «ДЕТKIDS EXPO» и Главный модный показа в рамках детской недели моды KIDS FASHION WEEK.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров