Туктамышева рассказала, в каком случае снимется в постельной сцене

Елизавета Туктамышева снялась в откровенной фотосессии для журнала «MAXIM» и рассказала, на каких условиях готова сняться в постельной сцене.
Чемпионка мира по фигурному катанию из Санкт-Петербурга Елизавета Туктамышева в интервью изданию призналась, что может сняться в постельной сцене.

«Если будет красиво и меня угостят мороженым, то почему нет?» — сказала фигуристка.

Спортсменка призналась, что пока не получила достаточно титулов, чтобы сняться в фильме вроде «Легенда№17» или «Лёд». Она рассказала, что хотела бы попробовать себя в актерском мастерстве и согласилась бы на съемки у Вуди Аллена, даже в откровенных сценах. Но обязательным условием будет наличие мороженого – фигуристка очень его любит.

Критики Елизавета Туктамышева тоже не боится – она уже встретила войну хейта после того, как в одном из выступлений на льду под трек «Токсик» Бритни Спирс сняла кофточку.

«Я подумала: «Отличная идея, тем более что клип соответствующий!» Разумеется, тут же всполошились хейтеры, как всполошатся и после выхода MAXIM. о к их комментариям я готова. Меня сложно обидеть: память как у рыбки — все забываю», — сказала спортсменка.

Автор: Галина Соболева

Новости партнеров