Сенатор от Ленобласти Сергей Перминов рассказал о юбилейном заседании Совфеда

Верхняя палата российского парламента проводит сегодня, 3 марта, юбилейное, пятисотое заседание. О том, как празднуют значимое событие в Совете Федерации рассказал сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов. 

По его словам, в честь этого события выпустили памятные почтовые марки, которые подарили всем сенатором. Вскоре они также поступят в почтовые отделения.

«Коллеги, я уверена, что у Совета Федерации впереди много новых побед, что профессионализм и эффективность работы сенаторского корпуса будут только расти, что вместе мы сделаем немало для поддержки страны и наших граждан. Давайте это будет нашим пожеланием и главной целью», — произнесла праздничную речь спикер Совфеда Валентина Матвиенко.

При этом Сергей Перминов отметил, что работа в Совете Федерации является как большой честью, так и большой ответственностью.

«Ведь это такой государственный корабль, который не имеет права ни на необдуманные манёвры, ни на резкие крены, ни нарушение ордера: это должна быть мощная и сильная работа со стратегической линией горизонта», — рассказал он в комментарии Online47, отметив большую удачу того, что этот «корабль» ведет Валентина Матвиенко.

Сергей Перминов также подчеркнул, что всегда помнит о доверии, которе ему оказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, поручив ему от имени жителей региона представлять область в Совете Федерации.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров