Встречаем музыкальную весну в ЦДМ на Лубянке

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» (входит в ГК «Галс», которой принадлежит бренд «Галс-Девелопмент») этой весной станет главной музыкальной сценой для жителей и гостей Москвы!

В 2021 году весна в ЦДМ будет посвящена музыке! Главным событием станет проект «Стань звездой в ЦДМ» при поддержке Академии Игоря Крутого. Целый месяц, с 10 марта по 10 апреля, всем гостям детского магазина будет предоставлена уникальная возможность записать творческое видео для участия в онлайн-кастинге. Главный атриум ЦДМ превратится в музыкальную сцену, а жюри Академии Игоря Крутого будут выбирать самых лучших и талантливых маленьких артистов! Все участники канстинга получат непередаваемые ощущения от выступления на сцене и необыкновенные призы, а победитель проекта — полгода бесплатного обучения в Академии Игоря Крутого!

«С наступлением такого долгожданного всеми времени года, мы приготовили для гостей нашего «Центрального Детского Магазина на Лубянке» потрясающую весеннюю программу.  Надеемся, что мероприятия, которые будут проводиться в течении весенних месяцев, не только помогут раскрасить жизнь наших посетителей яркими и незабываемыми красками, но и дадут самым смелым и талантливым уникальный шанс стать звездой!», — отметила Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления ГК «Галс».

В ближайшее время посетителей ЦДМ на Лубянке ждет семейный бранч от ресторана «Грабли» и Центрального театра кукол им. С.В. Образцова, веселые мероприятия в честь любимого весеннего праздника — Масленицы, а по субботам музыкальные кавер-группы Diamond Black, Kailedoskop и Women Music Show будут создавать весеннее настроение в Гастрогалерее на 0-м этаже детского магазина.

По традиции, ЦДМ на Лубянке предлагает подготовиться к лету заранее и организует фестиваль детского отдыха – ДЕTKIDS-EXPO 2021. В международный женский день 8 марта гостей ждет «Главный Модный Показ» — совместный проект Центрального Детского Магазина, журнала «ДЕТKIDS Москва» и школы моделей «ГРАНИ», который проводится уже в девятый раз.

В магазине введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проводится регулярная очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения необходимого социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка. На входах в магазин можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску и перчатки, ношение которых обязательно на территории торгового комплекса.

Подробная информация о мероприятиях в ЦДМ на Лубянке представлена на сайте: https://cdm-moscow.ru// и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров