Setl Group открыла новый детский сад в Московском районе Петербурга

Об открытии нового детского сада в жилом комплексе «Философия» стало известно 11 марта. Жилой комплекс Setl Group возвел неподалеку от станции метро «Московская».

Детский сад в 1-м Предпортовом проезде, 13 стал филиалом школы №544 с углубленным изучением английского языка. Детский сад рассчитан на 110 детей.

Перед детским садом Setl Group полностью благоустроил территорию. Теперь здесь есть территория для зарядки с гимнастическим комплексом и баскетбольной стойкой.

Кроме того, там установили песочницы, горки и игровые комплексы. Девелопер подумал и о теневых навесах, которые спасут от яркого солнца или дождя.

Холдинг Setl Group приобрел и часть оборудования для помещений детского сада.

В самом здании есть все необходимое — холодильники, электрические плиты, шкафы для сушки одежды, стиральные и сушильная машины, гимнастические стенки и другое спортивное оборудование для гимнастического зала. В игровых комнатах установлены настенные доски.

Детский сад расположен на закрытой от посторонних внутренней территории ЖК «Философия». Он оформлен в запоминающемся и узнаваемом стиле лофт со стенами из керамического кирпича.

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров