Участие в ПМЭФ подорожало в два раза

Фонд Росконгресс огласил стоимость участия в Петербургском международном экономическом форуме 2021 года. Так, за стандартный пакет придется заплатить 840 тыс. рублей с НДС.

На сайте фонда отмечается, что стоимость премиального пакета равняется 960 тыс. рублей с НДС. Стоит подчеркнуть, что стоимость билетов в 2021 году более чем в два раза выше расценок 2019 года. Тогда стоимость стандартного пакета составляла 350 тыс. рублей, а «премиум» пакет оценивался в 410 тыс. рублей.

Отметим, что в стандартный пакет входит участие во всех мероприятиях программы (кроме пленарного заседания и мероприятий по специальному приглашению). Доступны для участника будут зоны делового общения на площадке форума (с ограничением доступа в зону проведения пленарного заседания во время его подготовки и проведения).

Премиальный пакет дает возможность участия во всех мероприятиях деловой программы форума (кроме мероприятий по специальному приглашению). Однако есть возможность посетить пленарное заседание и зоны делового общения.

Автор: Алена Шумило

Новости партнеров