В центре Петербурга неизвестные напали с ножом на прохожего

Происшествие случилось в ночь с пятницы на субботу в Центральном районе Санкт-Петербурга. Двое неизвестных ударили ножом прохожего и скрылись с места преступления.

В отделение полиции Центрального района Петербурга около двух часов ночи 3 апреля поступило сообщение из больницы, куда был доставлен 34-летний мужчина с ножевыми ранениями.

По предварительным данным, потерпевший находился на Гороховой улице, когда повздорил с двумя незнакомцами. Конфликт между мужчинами перерос в драку, в ходе которой два оппонента использовали холодное оружие и нанесли петербуржцу несколько ранений. Он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, передает «Фонтанка» со ссылкой на ГУ МВД по Петербургу и области.

После совершения нападения злоумышленники сели в синий Ford с номерами Чеченской Республики и скрылись с места происшествия. Сотрудники правоохранительных органов проводят розыскные мероприятия для установления личностей злоумышленников.

Ранее мы сообщали, что таможенники пресекли попытку ввезти в Россию из Латвии более полутора сотен килограммов наркотиков.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров