В Петербурге автомобиль на высокой скорости сбил мотоциклиста

В воскресенье днем в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием мотоцикла. Водитель госпитализирован с полученными травмами.

Около трех часов дня в воскресенье, 18 апреля, в Адмиралтейском районе Петербурга автомобиль BMW сбил мотоциклиста, об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Происшествие случилось на пересечении Обводного канала с Рыбинской улицей. Петербуржцы, присутствовавшие на месте в момент аварии, сообщили, что женщина, находящаяся за рулем BMW проехала на высокой скорости на запрещающий сигнал светофора, машина врезалась в мотоцикл, который отлетел в сторону, его водитель оказался на крыше автомобиля. На место аварии прибыли скорая, полиция и спасательная служба.

На фото видно, что передняя часть BMW сильно помята, мотоциклист с переломом ноги госпитализирован в Мариинскую больницу. Информации из официальных источников пока не поступало.

Днем в воскресенье на Петергофском шоссе случилось происшествие, в результате которого ребенка прижало к забору перевернувшейся машиной.

 

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров