Столкновение автобуса и автомобиля перегородило Лиговский проспект на час

Авария с автобусом закупорила выделенную полосу в центре Петербурга днем 20 мая, задержав общественный транспорт почти на час.

В центре Петербурга произошло ДТП, остановившее движение общественного транспорта почти на час. Столкновение произошло между автобусом и автомобилем.

ДТП произошло на пересечении Лиговского проспекта и Рязанского переулка днем 20 мая. Столкновение произошло на выделенной линии в центре Лиговского, и из-за этого встал весь общественный транспорт. На фото с места ДТП видно автомобиль Hyundai с оторванным бампером и смятой передней частью и стоящий автобус, к счастью, пострадавших замечено не было.

В пресс-службе СПб ГУП «Пассажиравтотранс» сообщают, что водитель легкового автомобиля, нарушив ПДД, столкнулся с автобусом № 74, следовавшим по выделенной полосе. Из-за аварии задержка в движении трамваев на Лиговском составила 44 минуты: с 14:14 до 14:58. В настоящее время движение на участке восстановлено.

Ранее АБН сообщало о массовом ДТП на Большеохотинском мосту — утром здесь столкнулись четыре автомобиля, организовав большую пробку.

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров