Магазин доменов в RU-CENTER стал еще удобнее

Сервис по продаже доменов на вторичном рынке существенно расширил свой функционал и стал удобнее как для потенциальных покупателей доменов, так и для продавцов. Напомним, что сервис является единой площадкой для участников рынка, поскольку продаются домены, которые находятся на поддержке как в RUCENTER, так и у других регистраторов.

В магазине доменов обновился рубрикатор доменов: появились новые категории и был введен функционал подкатегорий. Кроме того, стали доступны фильтры поисковой выдачи по цене, доменной зоне и количеству символов в доменном имени. Появился рекомендательный блок, который выполняет роль дополнительной навигации по сайту. Например, блок с недавно просмотренными доменами. Таким образом, поиск предложений стал более удобным и персонализированным.

Обновления затронули и интерфейс карточки домена. Теперь пользователь может узнать не только дату регистрации домена, но и когда он был выставлен на продажу узнать особенности передачи прав и скорость оформления сделки. Также на карточке домена сохранена возможность торга, если продавец выразил готовность снизить стоимость.

Сервис стал удобнее не только для покупателей, но и для продавцов из числа профессиональных домейнеров. В частности, обновился шаблон для массовой загрузки доменов в магазин.

Всего на данный момент в сервисе выставлено на продажу более 170 тысяч доменов.

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров