Во время матча Россия—Финляндия пострадал защитник российской сборной

Сборная России потеряла защитника в первом тайме матча Россия—Финляндия. Победа в матче необходима, чтобы Россия могла выйти в плей-офф.

В середине первого тайма защитник сборной России Марион Фернандес неудачно принял матч в штрафной соперника и жестко приземлился на спину. Подняться после этого он не смог, с поля его унесли на носилках медицинской бригады. Главный тренер Станислав Черчесов произвел экстренную замену: вместо Фернандеса в игру вступил Вячеслав Караваев. Это не первая травма российской сборной на Евро-2020, в первом матче против Бельгии российская команда также из-за травм потеряла Юрия Жиркова и Далера Кузяева.

Пока что счет в матче 0:0. Напоминаем, что победа в матче России необходима, чтобы выйти в плей-офф. Спортивные эксперты давали благоприятные прогнозы на этот матч.

Автор: Виолетта Поломошнова