«Мумий Тролль» перенесли концерт в Петербурге и обещали покутить позже

Группа «Мумий Тролль» отменила концерт в Санкт-Петербурге, назначенный на воскресенье. Музыканты обещали встретиться с поклонниками позже и обязательно покутить.

Назначенный на 20 июня концерт группы «Мумий Тролль» в петербургском пространстве «Севкабель Порт» отменен. Об этом говорится в публикации на странице в социальной сети. 

«Мы обязательно встретимся с вами на концерте в Санкт-Петербурге и будем кутить», – с такими словами обратились музыканты к поклонникам. 

В публикации также говорится, что группа совместно с организаторами до последней минуты готовилась к выступлению. 

Однако ухудшение эпидемической ситуации заставило изменить планы за день до концерта – у организаторов были отозваны все необходимые и полученные разрешения. Информацию о дате нового выступления обещают сообщить в ближайшее время.

В афише «Мумий Тролля» назначены концерты на следующих выходных – в Вологде и Ярославле, об их переносе пока информации не поступало.

Ранее музыкальное пространство К-30 на Васильевском острове отменило программу на выходные. Три дня К-30 будет закрыто. Также остров Новая Голландия отметил ряд культурных мероприятий.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров