Госпитализированная народная артистка РФ Догилева рассказала об опасности COVID-19

Актриса Татьяна Догилева рассказала о причине заражения коронавирусом после вакцинации. По словам артистки, она сделала прививку, узнала о высоком уровне антител, и поэтому утратила бдительность, будучи уверенной, что защищена от опасной болезни. В настоящее время Догилева проходит лечение в больнице, её состояние стабилизировалось.

Народная артистка РФ Татьяна Догилева заболела коронавирусной инфекцией после вакцинации. Её подруга и коллега по цеху Мария Шукшина опубликовала в Instagram сообщение от Догилевой, в котором та рассказала о своём самочувствии и подробностях госпитализации.

Как пояснила актриса, она сама вызвала бригаду скорой помощи, так как устала самостоятельно сбивать высокую температуру. По словам Татьяны Догилевой, она вакцинировалась в январе, и у нее было 365 антител. Народная артистка была уверена, что неуязвима перед COVID-19, утратила бдительность и потому заболела коронавирусом, несмотря на вакцинацию.

Догилева предупредила поклонников, что коронавирус очень коварен, и посоветовала избегать общественных мест, пока идёт пандемия.

В настоящее время самочувствие актрисы нормализовалось, а температура спала. Татьяна Догилева проходит лечение в обычной палате, необходимости в ИВЛ нет.

Напомним, ранее АБН сообщало, что Регина Тодоренко заболела коронавирусом в Турции.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров