«Гайот» остался без отеля и ресторана

Бизнес-центр «Гайот» на Петроградской стороне продолжит работать только в формате офисного пространства. Как стало известно АБН, находящиеся на территории БЦ ресторан и четырехзвездочный бутик-отель свернули свою деятельность.

Как сообщили корреспонденту АБН, сотрудники «Гайота» номер в отеле заказать больше нельзя. При это информация на официальном сайте еще позволяет забронировать номер в диапазоне от одноместного стандарта до люкса.

Из информации на сайте следует, что «Гайот» является сертифицированным четырехзвездочным отелем на Петроградской стороне, который располагает 48 номерами со всеми удобствами.

Информацию на сайте о том, что такие услуги больше не оказываются, в бизнес-центре обещают поменять в ближайшее время. Пока об это свидетельствует лишь табличка на входе, фото которой в редакцию прислал один из читателей. В Яндекс.Картах тоже указано, что отель больше не работает.

Ресторан авторской кухни, расположенный на территории бизнес-центра, постигла такая же участь. Если верить информации на сайте «Гайота», то ранее он представлял собой просторный зал на 70 посадочных мест в классическом интерьере с камином и итальянскими гобеленами.

Теперь офисным сотрудникам доступно только бистро на территории БЦ. Как сказали корреспонденту АБН, в дальнейшем «Гайот» продолжит работать только в формате офисного пространства.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров