Проблемы нормативно-правового регулирования деятельности гостиничного бизнеса в 2021 году

Центр «Мой бизнес» (https://fond-msp.ru/cssi) совместно с информационной торговой площадкой для малого и среднего бизнеса «bizhelp.pro» (https://bizhelp.pro/) при содействии Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Министерства экономического развития РФ (Минэкономразвития России) продолжают серию мероприятий для субъектов малого предпринимательства.

25 августа в 13.00, пройдет групповая онлайн-консультация  на платформе Zoom:

«Основные проблемы нормативно-правового регулирования деятельности гостиничного бизнеса в 2021 году».

Мероприятие открывается вступительным словом заместителя руководителя ЦССИ Надежды Юрьевны Тахистовой. Для тех, кто присоединяется к нам сегодня, Надежда Юрьевна расскажет об услугах Центра «Мой бизнес» и информационной торговой площадки для малого и среднего бизнеса «bizhelp.pro».

Спикер встречи Алена Юрьевна Енова — эксперт высшего класса, предприниматель, отельер-практик, основатель МПАТ, совладелица управляющей компании «HotelKit», ТАЙГА House и облачной системы управления отелями, хостелами, апартаментами «Hotelinstinct»; руководитель «Лиги малых отелей, хостелов и туристического жилья» по СЗФО; зам.председателя ТПП СПб по индустрии гостеприимства; руководитель в «ДС Сбербанк» по направлению «туризм и гостиничное дело»; телеведущая, федеральный спикер и основатель «Школы отельеров Алёны Еновой».

Тема выступления Алены Юрьевны — «Соответствие объектов размещения требованиям законодательства». Эксперт расскажет историю и содержание «законопроекта Хованской», когда начинает действовать закон и что необходимо делать, чтобы его не нарушать; подробно остановится на том, как работать после принятия закона о запрете предоставления гостиничных услуг в жилом фонде на территории всей РФ. Кроме того, Алена Юрьевна посвятит время важным статьям Жилищного и Гражданского кодексов, которые имеют отношение к теме онлайн встречи. В конце все желающие смогут задать вопросы спикеру.

Регистрация по ссылке 

Участие бесплатное.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров