Врио гендиректора «РЭП Холдинг» избран Алексей Шубин

Решением Совета директоров Акционерного общества «РЭП Холдинг» с 11 сентября 2021 года временно исполняющим обязанности генерального директора компании «РЭП Холдинг» избран Алексей Шубин.

Алексей Шубин, уже занимающий должность генерального директора АО «Невский завод», теперь назначен также временно исполняющим обязанности генерального директора «РЭП Холдинг», сменив на посту Игоря Мишина.

Среди причин назначить на должность именно Алексея Шубина стоит отметить, что он имеет большой опыт инженерно-производственной деятельности на крупных предприятиях машиностроительной и энергетической отраслей. Его трудовой стаж в периметре промышленных компаний «РЭП Холдинга» составляет более 11 лет, из них 6 лет на Невском заводе.

В 2013 году за большой личный вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд удостоен Благодарности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Ранее АБН сообщало, что «РЭП Холдинг», который специализируется на создании энергооборудования, перешел «Газпром энергохолдингу».

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров