Валюта $71.31 €82.79 Brent$84.22
29.09.21 / 11:23 Новости / Петербург

Депутат ЗакСа Марина Макарова будет работать во фракции «Единая Россия»

Фото: gov.spb.ru

Фото: gov.spb.ru

Дочь бывшего спикера ЗакСа Марина Макарова будет представлять «Единую Россию».

Сегодня в ходе первого заседания парламента седьмого созыва стало известно о том, что депутат Законодательного собрания Петербурга Марина Макарова будет работать во фракции «Единая Россия».

Напомним, что дочь председателя ЗакСа шестого созыва Вячеслава Макарова участвовала в выборах самостоятельно, без поддержки какой-либо политической партии.

Однако в ЗакСе Макарова будет представлять партию «Единая Россия».

Стоит отметить, сразу после выборов Марина Лыбанева взяла фамилию отца.

Составы фракций Законодательного Собрания Санкт-Петербург седьмого созыва:

Фракция партии «Единая Россия»

  1. Авдеев Юрий Васильевич
  2. Астахова Наталия Владимировна
  3. Барышников Михаил Иванович
  4. Беликов Всеволод Федорович
  5. Бельский Александр Николаевич
  6. Бондаренко Николай Леонидович
  7. Высоцкий Игорь Владимирович
  8. Гарнец Валерий Николаевич
  9. Гладунов Юрий Николаевич
  10. Горшечников Андрей Алексеевич
  11. Далматов Алексей Анатольевич
  12. Егорова Любовь Ивановна
  13. Киселева Елена Юрьевна
  14. Крупник Павел Анатольевич
  15. Кутепов Андрей Викторович
  16. Кущак Александр Иванович
  17. Макаров Алексей Алексеевич
  18. Макарова Марина Вячеславовна
  19. Мельникова Анастасия Рюриковна
  20. Милюта Олег Эдвардович
  21. Рахова Елена Алексеевна
  22. Ржаненков Александр Николаевич
  23. Рудаков Антон Юрьевич
  24. Рябоконь Андрей Алексеевич
  25. Сергеева Вера Владимировна
  26. Соловьев Антон Владимирович
  27. Ходосок Александр Владимирович
  28. Цивилёв Алексей Николаевич
  29. Чебыкин Константин Александрович
  30. Четырбок Денис Александрович

Фракция партии КПРФ

  1. 1.Бороденчик Вячеслав Иванович
  2. Дмитриев Дмитрий Владимирович
  3. Зверев Борис Александрович
  4. Зинчук Алексей Валерьевич
  5. Иванова Ирина Владимировна
  6. Кононенко Роман Игоревич
  7. Рассудов Александр Николаевич

Фракция партии «Справедливая Россия — Патриоты – За правду»

  1. Алескеров Андрей Энверович
  2. Амосов Михаил Иванович
  3. Новиков Александр Иванович
  4. Менделеева Любовь Юрьевна
  5. Шишкина Марина Анатольевна

Фракция партии ЛДПР

  1. Иткин Павел Михайлович
  2. Яковлев Максим Эдуардович
  3. Малков Андрей Витальевич

Фракция партии «Яблоко»

  1. Вишневский Борис Лазаревич
  2. Шишлов Александр Владимирович

Фракция партии «Новые люди»

  1. Герасина Ольга Вячеславовна
  2. Павлов Дмитрий Геннадьевич
  3. Панов Дмитрий Вячеславович