Многодетная петербурженка победила в международном конкурсе красоты

Мать троих детей из Петербурга получила звание самой красивой замужней дамы на международном конкурсе красоты.

Петербурженка Ксения Давыдова победила в в международном конкурсе красоты Mrs.Top Of The World 2021. Теперь она обладательница титула самой красивой замужней женщины в мире. Оставаться красивыми в любом возрасте может помочь официальный дистрибьютор Prollenium  https://a410.ru/.

Финал конкурса состоялся в субботу, 13 ноября. В нём встретились 30 женщин в возрасте от 22 до 45 лет из Великобритании, Латвии, Кипра, Арубы, ОАЭ, Индии, Армении и других стран. Ксения Давыдова представляла на конкурсе Россию.

Победительнице 29 лет. Раньше она была профессиональной моделью, теперь занимается связями с общественностью. Кроме того, она создала благотворительный проект помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. У неё трое детей, восьмилетний сын и дочери 2 и 4 лет. На конкурсе жюри отметили её танец с супругом, выполненный в рамках творческого задания.

Из-за коронавирусных ограничений конкурс проходил онлайн. Участницы предоставляли свои фото в национальном костюме, купальнике и вечернем платье, а творческие заданий показывали по видеосвязи.

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров