«ВКонтакте» появилась видеовитрина с большой библиотекой контента

Крупнейший в России видеоресурс «VK Видео» в социальной сети «ВКонтакте» представил пользователям новую видеовитрину.

В социальной сети «ВКонтакте» открылась видеовитрина с доступом к огромной библиотеке контента. Пользователям предлагаются как профессиональные, так и любительские видеоматериалы, причем совершенно бесплатно.

Пользователям сети станут доступны фильмы, сериалы, телешоу, спортивные матчи, киберспортивные трансляции и другие видеоролики. Все материалы доступны бесплатно и в высоком качестве, вплоть до Full HD и 4К. Профессиональные материалы, такие как фильмы и шоу, можно найти в тематических разделах, а пользовательские видео будут предлагаться в рекомендациях.

«В наших планах продолжить развитие интеллектуальных технологий в рекомендациях и поиске — это позволит нашим зрителям открывать для себя больше новых и интересных видео. В будущем мы представим еще больше возможностей, а сама видеовитрина „VK Видео“ появится и в других видеосервисах экосистемы VK», — цитирует Лента.ру СЕО «ВКонтакте» и «VK Видео» Марину Краснову.

Планируется, что до конца текущего года пользователям «VK Видео» станет дополнительно доступно 50 тысяч единиц профессионального контента.

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров