В Петербурге выставили на продажу бизнес-центр «Мануфактура»

5-этажный бизнес-центр «Мануфактура», расположенный в северной части Московского района Петербурга, на продажу выставила консалтинговая компания Knight Frank.

Общая площадь здания составляет 7723 кв. м. Кроме этого продается участок земли общей площадью 4404 кв. м c открытой парковкой на 60 машиномест. Об этом сообщает пресс-служба Knight Frank St Petersburg.

Отмечается, что у БЦ класса B есть удобный выезд на Московский проспект, а в 15 минутах ходьбы от расположена станция метро «Московские ворота». При этом в Московском районе ограничено предложение офисных объектов класса B, а заполняемость объекта составляет 95%.

Здание из красного кирпича, в котором сейчас располагается бизнес-центр было построено в 1895 году, в нем открылась «Санкт-Петербургская клееночная мануфактура». Бизнес-центр «Мануфактура» открылся после реконструкции в 2006 году.

Международная консалтинговая компания Knight Frank была основана в Лондоне в 1896 году. Сегодна компания совместно с компанией Newmark Grubb Knight Frank, насчитывает 523 офиса в 60 странах мира.

Автор: Алена Дегтярева

Новости партнеров