Setl Group сдаст две новые очереди ЖК «Солнечный город» в начале 2023 года

Стартовало строительство 17 и 18 очередей жилого комплекса комфорт-класса «Солнечный город» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Сдать три дома с подземными паркингами в эксплуатацию планируют в первом квартале 2023 года.

Восьмиэтажные корпуса будут оформлены в гармоничном европейском стиле: штукатурку белого и графитового цветов дополнят желтые и терракотовые акценты. Дворы будут оборудованы современными детскими площадками, сделанными из природных материалов и соответствующими концепции гармоничного развития детей.

На сегодняшний день квартал, в котором строят ЖК  «Солнечный город», обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. В нем разместили большой ухоженный парк, проект которого был специально разработан Setl Group, а также торговый центр, который откроется до конца 2021 года. Кроме того, в «Солнечном городе» построены две школы и четыре детских сада, часть из которых уже принимает детей. Также ведется прием в офисе врача общей практики, работают продуктовые магазины, кафе и пекарни.

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость».

 

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров