Новые ограничения движения по петербургским дорогам начнутся с 24 апреля

Пресс-служба ГАТИ сообщила новый график закрытия движения в Петербурге с 24 по 30 апреля. На выделенных участках дорог будут проводится работы по прокладке инженерных сетей.

С 26 по 30 апреля в Центральном районе города закроют движения по 2-му Садовому мосту. Строители компании «ПО «Возрождение» будут чинить дорожное покрытие. Объезжать предлагают по следующим маршрутам: Садовая ул.- Невский пр. — Б. Конюшенная ул.- наб. канала Грибоедова — Конюшенный пер. — Б. Конюшенный мост — Мошков пер.-
Миллионная ул.- наб. Лебяжьей канавки — наб. реки Мойки.

С 26 по 28 апреля закроется движение по Гатчинской улице рядом с Чкаловским проспектом. Причина — прокладка электросетей компанией «ПетербургГаз».

С 27 апреля по 6 августа начнутся массовые работы по ремонту дорожного покрытия на Полюстровском проспекте. Ограничения на движение по участку от 1-го Муринского проспекта до Пискаревского начнут вводить поэтапно.

В Приморском районе из-за прокладки инженерных сетей «Водоканалом Петербурга» ограничат движение транспорта по Репищевой улице от Щербакова до Вербной. Ограничения будут действовать с 24 апреля по 29 мая.

Ранее мы сообщали, что ГАТИ выдала 50 разрешений на благоустройство

Автор: Глеб Ключников

Новости партнеров