МегаФон предложил российским пенсионерам постоянную скидку на связь

Российские пенсионеры уже могут получить постоянно действующую скидку на связь от МегаФона. Любой тариф основной линейки #БезПереплат гражданам на пенсии подключается со скидкой 20%.

По сообщению оператора, условия тарифов данной линейки позволяют бесплатно общаться в мессенджерах и совершать внутрисетевые звонки даже при отрицательном балансе.

«Около 60% абонентов пенсионного возраста в сети МегаФона – владельцы смартфонов, активно использующие возможности мобильного интернета. Самые популярные ресурсы у этой категории абонентов – WhatsApp, Одноклассники и YouTube», – обратил внимание коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

По его словам, оператор не ограничивает абонентов определенным льготным тарифом, давая возможность подключить любой тариф из линейки #БезПереплат со скидкой 20%. Причем каждый абонент сможет отталкиваться от необходимого для него количества звонков и интернета.

В конце прошлого года скидки предлагались только для абонентов из Москвы. Услуга оказалась популярной, поэтому МегаФон решил распространить ее на все регионы.

Скидка будет доступна для всех абонентов оператора — как действующих, так и новых. В компании подчеркивают, что она распространяется не только на граждан пенсионного возраста, но и на тех россиян, кто досрочно вышел на пенсию.

Во все тарифы линейки #БезПереплат бесплатно включена защита от нежелательных подписок. Независимо от выбранного тарифа, мессенджеры и внутрисетевые звонки не расходуют основной пакет и остаются доступными даже при нулевом и отрицательном балансе в течение месяца. Все неизрасходованные минуты и гигабайт можно переносить.

Для подключения тарифа и получения скидки будет достаточно предъявить пенсионное удостоверение в любом салоне МегаФона. Подключение займёт не более 15 минут. По одному пенсионному удостоверению можно подключить только один абонентский номер.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров