Бузова собирается подать в суд на СМИ из-за обвинений в неадекватном поведении

По сети гуляют новости о неадекватном поведении певицы Ольги Бузовой на концерте в Волгограде. Из-за этого звезда планирует судиться со СМИ.

В минувшую субботу, 29 мая, в Волгограде прошел фестиваль ParkSeason Fest, на котором выступила Ольга Бузова. Однако далеко не всех зрителей ее выступление устроило: волгоградцы жалуются на неадекватное поведение певицы. По словам очевидцев, она вышла на сцену с опозданием на час, ее язык заплетался, она громко сматерилась в микрофон, не учтя, что на концерте есть и дети, а после третьей песни покинула сцену, из-за чего ее подтанцовке пришлось просто заканчивать выступление без нее. Вся эта информация довольно быстро просочилась в сеть, став инфоповодом для многих интернет-изданий.

Организаторы фестиваля поспешили заступиться за Ольгу. Они рассказали, что она прилетела в Волгоград после перенесенной операции, ей было трудно выступать на жаре. По словам организаторов, нелицеприятные детали ее выступления вырваны из контекста.

Сама Ольга переносит скандал вокруг своей персоны спокойно, без каких-либо драм. Тем не менее, она планирует постоять за себя и подать иск в суд на СМИ, которые порочат ее репутацию. Об этом девушка рассказала порталу Super.ru. Бузова считает, что журналисты пишут это, чтобы сорвать подписание контракта.

Автор: Анастасия Жерлицына

Новости партнеров