Стала известна цена выпущенных к Евро-2020 «Подорожников»

В петербургском метрополитене в день старта чемпионата Европы по футболу — 2020 и накануне первой игры на стадионе «Санкт-Петербург арена» появились в продаже новые «Подорожники». 

Как сообщили в комитете по транспорту 11 июня, к Евро-2020 СПб ГКУ «Организатор перевозок» разработало три варианта «Подорожников» с использованием фирменных цветов и бренда спортивного мероприятия: пластиковые карты с обычным и переливающимся рисунками, а также брелок.

При этом стоимость «Подорожников» к Евро-2020 не отличается от обычных: карта обойдется в 60 рублей, а брелок в 100 рублей без учёта стоимости записываемого билета.

Купить новые «Подорожники» можно с 11 июня во всех офисах и киосках реализации СПб ГКУ «Организатор перевозок» и в кассах станций метро.

Напомним, Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля. Санкт-Петербург примет семь матчей чемпионата: Бельгия — Россия (12 июня), Польша — Словакия (14 июня), Финляндия — Россия (16 июня), Швеция — Словакия (18 июня), Финляндия — Бельгия (21 июня), Швеция — Польша (23 июня), а также четвертьфинальный матч 2 июля.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров