«100 млн банк хотел»: Аршавин рассказал, как едва не стал жертвой мошенников

Андрей Аршавин рассказал, как несколько лет назад хотел заняться продажей автомобилей и чуть не потерял 100 млн рублей. Также футболист не преминул вспомнить о бывшей жене Алисе, назвав ее «самым жестким случаем».

Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин рассказал, как пытался заняться автомобильным бизнесом, но чуть не стал жертвой аферистов.

Футболист в рамках большого интервью для «Чемпионат.ру» вспомнил, что бизнес был запущен, но партнер оказался ненадежным и «подвел».

«100 миллионов банк хотел. Там была моя поддельная подпись», – поделился Аршавин и добавил, что вовремя успел выйти.

Кто подделал его подпись, до сих пор не установили, отметил экс-игрок «Зенита». 

На вопрос «Кидали ли Вас когда-нибудь» Аршавин ответил утвердительно, а самым жестким случаем назвал свою первую жену Алису Казьмину. Предположительно речь идет о том, как она похитила у супруга порядка трех миллионов евро, о собственном взгляде на эту ситуацию Казьмина рассказывала в одном из интервью.

Алиса Казьмина уже год борется с тяжелым аутоимунным заболеванием. В ходе этой борьбы женщина лишилась носа.

Проблемы, которые начались в мае 2020 года как обычная простуда, превратились в кошмар, когда аутоимунный некроз «съел» нос Алисы Казьминой. Получив такой удар по внешности, женщина долго стеснялась фотографироваться и до сих пор прикрывает пострадавшую часть лица на фото. Однако есть надежда восстановить лицо в прежнем виде — если позволят врачи. Для этого потребуются три операции

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров