Экс-жена Аршавина рассказала, что тот просил Барановскую сделать аборт

Алиса Казьмина, которая пережила ужаление носа на фоне тяжелой болезни, рассказала в интервью об отношениях бывшего супруга андрея Аршавина с Юлией Барановской. По ее словам, футболист настаивал тогда на аборте.

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина стала новой героиней передачи «Судьба человека» на «России-1». 

Женщина рассказала, что футболист просил свою гражданскую жену Барановскую сделать аборт, когда та сообщила, что ждет третьего ребенка. 

«Он ей сказал такую фразу: «Этот ребёнок на твоей ответственности. Я с себя снимаю всякую ответственность. Я не хочу этого ребёнка, мне не нужен этот ребёнок. Не рассчитывай на меня», – привела слова бывшего мужа Казьмина. 

Также Алиса заявила, что Барановскую Андрей никогда не любил, а их брак скорее напоминал союз сына и матери, в роли которой выступала властная Юлия. По словам Казьминой, в период отношений с Барановской Аршавин был сконцентрирован на карьере и почти не проводил времени дома.

В одном из недавних интервью Андрей Аршавин рассказал, что его бывшая жена Алиса Казьмина обманным путем забрала у него 3 млн евро. Женщина объяснила, как это выглядело с ее точки зрения.

Справка: 

Алиса Казьмина уже год борется с тяжелым аутоимунным заболеванием. В ходе этой борьбы женщина лишилась носа.

Проблемы, которые начались в мае 2020 года как обычная простуда, превратились в кошмар, когда аутоимунный некроз «съел» нос Алисы Казьминой. Получив такой удар по внешности, женщина долго стеснялась фотографироваться и до сих пор прикрывает пострадавшую часть лица на фото. Однако есть надежда восстановить лицо в прежнем виде — если позволят врачи. Для этого потребуются три операции

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров